Меню сайта
Наш опрос
Вы работаете с нами потому, что
Всього відповідей: 242
Статистика
Главная » Архів матеріалів
Уважаемые любители цветов! Уважаемые клиенты! 
В этом году столкнулись с фактом мошенничества-развода. Дабы, Вы не попались на эту "удочку"- излагаю принцип аферы.
1."Вы высылайте растения, а номер декларации сообщите, когда получите оплату". НЕ ВЕРЬТЕ этому. Лично я, могу получить посылку во многих транспортных компаниях без декларации. А когда разговор идет о маленьких городах, где "все друг друга знают", то вообще нет проблем.   В качестве примера приведу РОВЕНЬКИ , транспортная компания Интайм. 
Фамилии, которые фигурировали в аферах: Илюшина, Лукьянова, Ермакова, телефоны все лайфовские 063 или 093 (не называю их, так как  поменять номер,"плевое дело") Самое смешное, что когда я звонил и пытался, что-то выяснить, то ответ был однотипно-однообра ... Читати далі »
Переглядів: 1765 | Додав: SPC | Дата: 22.11.2012

В Белгородском НИИ, впервые в мире, удалось привить лилию на штамб.

Как сообщил нам ведущий специалист института Вадим Первоапрельский: "Штамбовая лилия-это нечто!!! На данном этапе, мы смогли привить только азиатскую лил ... Читати далі »

Переглядів: 2671 | Додав: SPC | Дата: 01.04.2012

«Посылаю вам фото плетистой(каскадной) лилии сделанное на рынке. Я читала вашу статью : " ЛИЛИИ: ЛОХОТРОН И РЕАЛЬНОСТЬ ", а может и действительно есть такие цветы? Я видела как люди покупали эти лилии и подумала ,может, и мне стоит купить одну луковицу по 25 грн.? Но это же обман. Я это рассказывала знакомым , а они даже слушать не захотели. Дрались за эти цветы, потому что всем не хватило. Дайте, пожалуйста, ответ. Не пишете мою фамилию, и адрес в интернете, если будете давать комментарии. Не хочу неприятностей от этих продавцов. Может они правы??????»

... Читати далі »

Переглядів: 14293 | Додав: SPC | Дата: 21.06.2011

 

 

 

Долгожданное тепло, журчание ручейков, подснежники, какой-то непонятный прилив энергии - все это, можно заменить одним словом: ВЕСНАААА:)

Начинаются садовые выставки и все любители цветов уже предвкушают цветение чего-то новенького, чего-то особенного, чего-то…чего ни у кого нет:)< ... Читати далі »

Переглядів: 61244 | Додав: SPC | Дата: 10.02.2011

Анемона нежная (Anemone blandа), родом с гор Кавказа и Средиземноморья, с 4см цветами  синих оттенков на цветоножке высотой до 10см. Любит затенённое, тихое и непересыхающее летом место. Эффектные полянки из нежных ... Читати далі »

Переглядів: 21522 | Додав: SPC | Дата: 10.02.2011

Только медуница среди травянистых многолетников имеет наибольшее разнообразие по форме, фактуре и цветовой окраске листьев. Эти растения красивы с весны до осени. Не все многолетники отличаются неприхотливостью, но если место выбрано правильно, то самый забытый уголок, на ... Читати далі »

Переглядів: 1990 | Додав: SPC | Дата: 02.05.2010


В условиях изменяющегося климата сложно ориентироваться на старые календари аграрных работ. Поэтому так важно понять, когда и что следует делать с розами, что за чем следует, и на какие погодные явления следует ориентироваться. Надеемся, что наша памятка по уходу за розами в период с апреля по июль поможет вам.
14-22 апреля:
Укрытие с роз можно снимать, когда температура стабилизируется при ночных заморозках и не будет опускаться ниже -5гадусов. Время посадки новых саженцев определяем по температуре почвы-начинаем посадку после схода снега и температуре почвы от 5-10 градусов.
Спустя несколько дней после снятия укрытия, когда саженцы немного подсохнут и «подышат» необходимо провести санитарную обрезку роз-удал ... Читати далі »
Переглядів: 2359 | Додав: SPC | Дата: 25.03.2010

Тёплые воспоминания детства укутывают всегда, когда смотрю на возвышающуюся над всеми цветами шток-розу (Alcea rose). Вспоминаются летние каникулы, проведённые в зарослях бабушкиной мальвы, а когда повзрослела я, сколько ярких воронковидных цветков ушло на создание нарядов для ‘принцесс’ уже моей дочкой! Все сельские девочки вырастали в окружении высоких, статных, ярких красавиц - хозяек палисадников. А счастливые обладательницы махровых цветов, что так похожи на пышные старые английские розы, считали себя почти королевами улицы. Как символ солнца, изображением мальвы на Украине украшали комоды, стены, печи и писанки. Растение, зацветающее на второй год после посева семян, хорошо приспосабливается к нашим климатическим условиям: засухо- и холодоустойчиво, почти не повреждается вредителями и легко размножается семенами. Мальвовые быстро благоустраивают новый участок и незаменимы для т ... Читати далі »
Переглядів: 3265 | Додав: SPC | Дата: 13.03.2010


 Моё отношение к гераням (geranium) было, как у персонажа из известного мультфильма "Кошкин дом”, да и у многих слово "герань” вызывает ассоциации с вытянувшейся пеларгонией на бабушкином окне. Однако, не стоит путать пеларгонию – комнатное растение - с уличной геранью. Только увидев это растение вживую, а ещё лучше несколько видов сразу, станет очевидно, почему признанные мастера оформления сада французы и англичане занимаются выведением новых сортов и популяризацией именно этого растения. Завезённые в Европу ещё в 16 веке, герани стали основой английских садов, которые в свою очередь по-своему подражали в стиле оформления "природным” китайским садам. Большинство видов гераней абсолютно нетребовательны в уходе, они хорошо переносят сухость воздуха и почвы, отлично зимуют в грунте без какого–либо укрытия, легко размножаются, быстро приживаются на новом месте, практически н ... Читати далі »
Переглядів: 8152 | Додав: SPC | Дата: 13.03.2010

Чтобы построить сад своей мечты, мало приобрести редкие растения и высадить их в плодородную почву с большим количеством удобрений. В подборе растений большую роль играет само место и стиль сада (японский< ... Читати далі »

Переглядів: 2483 | Додав: SPC | Дата: 26.12.2009

« 1 2 3 4 5 6 »
Друзья сайта
  • Веселі Карамелі
  • За Тридевять земель
  • Югинтертранс
  • Календарь
    «  Квітень 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Вход

    Copyright MyCorp © 2024
    Використовуються технології uCoz